Наверх

Виктор Чегин может быть изгнан из спорта

Возрастное ограничение: 16+
с wiki.ru
IAAF завела на тренера дисциплинарное дело

Как сообщает агентство rsport.ru, менеджер Международной ассоциации легкоатлетических федераций по борьбе с допингом Томас Капдевиль заявил, что в отношении тренера сборной России по спортивной ходьбе Виктора Чегина открыто дисциплинарное дело, и он должен быть изгнан из спорта.

Данное дело рассматривается как нарушение антидопинговых правил. По словам Капдевиля, IAAF должна найти доказательства того, что Чегин "активно управлял введением запрещенных веществ или способствовал этому процессу".

В организации уверены, что в конечном итоге Чегин будет изгнан из спорта.

Комментарии 14

17 февраля 2015, 10:58 Занимающийся спортом
Руки коротки и пупок развяжется у вас! Дырку от бублика вам, а не Чёгина!
17 февраля 2015, 12:11 борьба с допингом
Лет 10 чегину. И клизму с допингом, за отравленных детей.
17 февраля 2015, 13:45 Дзюдо с послепингом
борьба с допингом
Лет 10 чегину. И клизму с допингом, за отравленных детей.
Закрой рот и кушай кашу!
17 февраля 2015, 14:58 Горожанин
Рессспублика мошенников. Вот также здесь людей на......вают везде. В зарплатах которые врезаются под разными предлогами монополизацией местного бизнеса когда сюда не пускают чужих вообще . И везде на хорошие должности сажают своих пенсионеров которые приходя на час на работу потом половину зарплаты отдают директору. Способов много и ходов у них много а народ здесь самый нищий в стране из за таких мошенников. И вот данннный типаж который много лет втирал всем уши и вешал лапшу делая при этом бабки реализуя спортсменам свои колёса от которых ещё неизвестно что у них будет со здоровьем.
17 февраля 2015, 15:01 Горожанин
Здесь везде в креслах сидят машеники подобные этому и им ничего не будет потому что общак для погон пополняется вовремя
17 февраля 2015, 15:37 Dm
Мордовия - это большая потемкинская деревня... Результаты выборов - липовые, егэ - липовые, спорт - липовый...
17 февраля 2015, 16:48 Горожанин
Пока у нас за допинг сажать не начнут, толков не будет. В нормальных странах давно эти меры ввели. А в Мордовии наоборот, доппингисты - почетные люди республики.
17 февраля 2015, 18:32 Горожанин
Чегин и вся его команда оказались Чичиковыми, которые пудрили мозги и президенту, и народу. Награды отбирать будут? Они же не честные, так же как и вся система управления в Мордовии. Кругом коррупция, блат, трусость и измена Родине!
18 февраля 2015, 09:21 Горожанин
Горожанин
Чегин и вся его команда оказались Чичиковыми, которые пудрили мозги и президенту, и народу. Награды отбирать будут? Они же не честные, так же как и вся система управления в Мордовии. Кругом коррупция, блат, трусость и измена Родине!
Машины у них надо забрать и отдать в спорт школы чтобы детей на соревнования возить. Хаты отобрать потом продать их и на выручнные деньги сделать турнир для всех жителей республики по какому то необычному виду спорта
18 февраля 2015, 09:24 Горожанин
Горожанин
Чегин и вся его команда оказались Чичиковыми, которые пудрили мозги и президенту, и народу. Награды отбирать будут? Они же не честные, так же как и вся система управления в Мордовии. Кругом коррупция, блат, трусость и измена Родине!
ВСех ходоков в наказание надо отправить на птицефабрики работать без выходных. Пусть поработаютт так как работают многие жители рм.
18 февраля 2015, 09:27 Горожанин
Горожанин
Чегин и вся его команда оказались Чичиковыми, которые пудрили мозги и президенту, и народу. Награды отбирать будут? Они же не честные, так же как и вся система управления в Мордовии. Кругом коррупция, блат, трусость и измена Родине!
А чегина отправить работать в аптеку без выходных и праздников. Пусть и живёт там же где работает ккак делают многие жители Рм уезжая на вахту на месяц в Москву
18 февраля 2015, 23:00 ТОЛЯН
НУЖНО ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬ ОБМАН,ОТДАТЬ ОЛ. НАГРАДЫ,ВЕРНУТЬ АВТО,КВАРТИРЫ.ЧЕГИНА ПОД СУД
21 февраля 2015, 10:17 Вася
да вся спортивная общественность давно знает на чем держиться ЦОП. Ели бы у нас всех спортсменов кормили допингом, у нас бы сотни олимпийских чемпионов по городу ходили.  И не надо было бы борцов с Кавказа завозить и биатлонистов из Удмуртии. Чегин уже давно раздражал всех своей наглостью.
21 февраля 2015, 20:47 Алекс
Вначале чествуем а потом топим. Что не кто не знал как победы куются. Не надо быть слепыми господа не серьезно. И правительство и бывший глава все были в курсе событий. Теперь крайний ЧЁГИН. Браво. Бог Вам судья.