«Мордовия» проиграла самарским «Крыльям Советов»

Первый в этот день спарринг «бордовых» завершился ничьей

Вчера в турецком Белеке саранский клуб снова провел две встречи за день. И если первая завершилась вничью, то во второй «бордовые» уступили.

В утренней встрече соперником «Мордовии» стал «Актобе» из Казахстана. Счет на 56-й минуте открыл Михаил Маркин, однако удержать победу футболисты саранского клуба не смогли. На 89-й минуте «Актобе» сравнял счет, и он остался неизменным до финального свистка.

Вечером «бордовым» предстоял спарринг с самарскими «Крыльями Советов», занимающими на данный момент четвертое место в ФНЛ. Первый тайм завершился со счетом 0:0. А во втором единственный гол во встрече забил нападающий «КС» Адис Яхович.

Стоит отметить, что это поражение стало вторым для саранского клуба на турецком сборе. Все остальные игры либо заканчивались победой «Мордовии», либо сводились в ничью.