1 200 000 евро заплатит ФК «Мордовия» за Филипа Касалицу

Трансфер игрока подтвердил совет директоров «Црвена Звезда»

Сегодня стало известно, что нападающий сербского клуба «Црвена Звезда» Филип Касалица продолжит свою карьеру в России. Об этом сообщил портал Чемпионат.com со ссылкой на сербские СМИ.

Совет директоров сербского футбольного клуба одобрил трансфер 25-летнего игрока в ФК «Мордовия». По оценкам специалистов стоимость покупки составит 1 200 000 евро.

Напомним, что информация о возможном переходе Касалицы в мордовский клуб появилась в конце декабря 2013 года. Как раз в преддверии зимнего трансферного окна.

«Есть большой интерес со стороны "Мордовии", – приводит sportal.rs слова агента футболиста Раде Чалдовича. – Мы находимся пока только на стадии переговоров, а с "Црвеной Звездой" никто еще не контактировал. Переход Касалицы зависит от того, сможет ли "Мордовия" выплатить за него компенсацию. Раньше игроком интересовались "Терек" и "Томь", а теперь в борьбу вступил донецкий "Металлург".

За клуб «Црвена Звезда» нападающий Филип Касалица выступал с 2011 года. В текущем сезоне футболист провел 17 матчей, забил два мяча и сделал четыре голевых передачи.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости