Девушки из Саранска предпочитают выходить замуж за иностранцев

В 2016 году браков заключили меньше, чем в 2015

В Саранске в управлении записи актов гражданского состояния привели статистику касательно заключения браков и разводов за 2015 год. По данным ЗАГСа девушки в Саранске все чаще оформляют отношения с иностранными гражданами.

В Саранске практически ежедневно заключаются браки, молодые люди все чаще предпочитают оформить брак по закону. 

По данным управления записи актов гражданского состояния, в 2015 году в Саранске были зарегистрированы браки с иностранными гражданами.

«Всего за прошедший год было заведено 235 записей актов гражданского состояния всех видов», - прокомментировала начальник ЗАГСа Татьяна Куприянова.

Девушки все чаще задумаются о браке с иностранными гражданами, их не пугает национальность и место жительства избранника.

«Главное в отношениях чувства, а какое гражданство будет у человека не имеет большого значения. Если вдруг мне встретится иностранец и у нас возникнет симпатия, я думаю, что замужество не будет острым вопросом», - поделилась жительница Саранска Наталья Антонова.

Вы бы хотели заключить брак с иностранным гражданином? Свои ответы оставляйте в комментариях

Стоит отметить, что всего в текущем году было зарегистрировано 464 брака, что на 243 брака меньше чем в прошлом году. Что касается разводов, то в 2016 разошлись 404 пары, это на 6 браков больше чем за такой же период прошлого года.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости