Житель Мордовии поехал на защиту девушки, вооружившись шилом

Пострадавший находится в тяжелом состоянии

В Мордовии произошла крупная драка, причиной которой стала девушка. Один из парней, защищая честь возлюбленной, едва не убил оппонента шилом. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по РМ. 

В больницу с колото-резаной раной с повреждением легкого был доставлен 39-летний житель Лямбирского района. О причинах произошедшего полицейские узнали  только спустя несколько часов.

«В тот день мужчина находился в городе в компании двух девушек и распивал спиртное. С одной из знакомых, с которой раньше его связывали близкие отношения, у него возник конфликт. Девушка решила позвонить своему сожителю и попросила приехать на адрес. Подозреваемый взял с работы шило и вскоре оказался на месте. В ходе обоюдной ссоры молодой человек достал из кармана острый предмет и несколько раз ударил им в область груди и живота потерпевшего», - сообщили в МВД.

Мужчину прооперировали. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Можно ли было решить конфликт мирным путем? Ответ пишите в комментарии

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением оружия, возбуждено уголовное дело. Ранее 25-летний односельчанин пострадавшего привлекался к уголовной ответственности за преступление против личности. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости