Стало известно, как жители Саранска оценивают работу коммунальщиков

Горожане оценили работу коммунальных служб на 5,9 баллов из 10

Портал domofond.ru провел опрос жителей России на тему довольны ли они работой коммунальных служб, в нем приняли участие жители республики. Жители Саранска также приняли участие в опросе и по его результатам остались недовольны качеством работы коммунальных служб.

По условиям проводимого опроса жители города должны были оценить работу коммунальщиков ответив на вопрос «Я доволен работой коммунальных служб».

В итоге, жители Саранска оценили работу коммунальных служб на 5,9 баллов из 10.

«Я не могу сказать, что у нас в городе все идеально, но и большой катастрофы тоже не наблюдается, есть конечно недочеты,  но насколько я наблюдаю коммунальщики стараются их исправлять своевременно», - рассказала жительница города Татьяна Смирнова.

Для того, чтобы горожанам было комфортно проживать в Саранске, коммунальные службы делают все возможное.

"16 мая на рабочем совещании мэр города  сделал ряд распоряжений по  поводу  стрижки газонов и травы  во дворах,  качеству ямочного  ремонта,  а также уборке несанкционированных  свалок,  которые, к  сожалению, в  городе  пока имеются", - сообщили в пресс-службе администрации Саранска.

Как вы оцениваете работу коммунальных служб? Свои ответы оставляйте в комментариях

Что касается рейтинга, то в нем приняло участие 713 респондентов. Саранск оказался на 21 месте, а больше всего недовольство работой коммунальных служб выразили жители Оренбургской области, Архангельска и Махачкалы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости