Жители Мордовии массово подписывают петицию против итогов "Евровидения - 2016"

Под петицией подписались уже около 300 тысяч человек

14 мая состоялся финал конкурса «Евровидение — 2016», Россию представлял Сергей Лазарев. По итогам зрительского голосования российский певец занял первое место. Но именно в этом году в регламент конкурса были внесены изменения, согласно которым выступление участников оценивали профессиональное жюри в каждой стране. Эти изменения и повлияли на результат конкурса, и в итоге Сергей Лазарев занял третье место, а победительницей стала украинская певица «Джамала».

Уже несколько дней все мировое сообщество возмущено результатами конкурса и считают их несправедливыми. В связи с этим житель Еревана Атур Ованнисян создал петицию на портале change.org с заявлением о том, что конкурс прошел нечестно и его результаты не должны быть таковыми.

"Многие уверены, что в этом году “победителем” конкурса стал совсем не тот, кто должен был выиграть" , - высказался Атур.

Жителей Мордовии, который также активно болели за Сергея Лазарева, результаты конкурса не устроили и они активно подписывают данную петицию, в надежде на то, что победу отдадут певцу, которого определило народное голосование.

«Многие люди не согласны с тем, что Украина стала победителем конкурса Евровидение 2016 года, было большое разногласие между результатами голосования жюри и зрителей. В конце концов, по результатам голосования, русский певец был выбран народным голосоание. Я прошу вас пересмотреть результаты», - прокомментировала петицию жительница Саранска Юлия Николаева.

Вы бы подписались под петицией? Свои ответы оставляйте в комментариях

Под петицией подписались уже около 300 тысяч человек и многие известные личности, среди них Николай Басков. Но музыкальные критики считают, что это мероприятие бесполезно, потому что изменять итоги конкурса никто не будет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости