Музыканты из Саранска: «Лазарев показал красивый номер на полуфинале «Евровидения, но он вряд ли победит»

Жители Саранска с нетерпением ждут финала конкурса и болеют за известного певца

В субботу 14 апреля в Стокгольме пройдет финал конкурса «Евровидение — 2016», в этом году Россию представляет известный певец Сергей Лазарев. Артист уже успешно выступил на этапе полуфинала, представив песню You are the only one. Сергей выступал девятым номер и показал  зажигательный номер, который не оставил никого равнодушным.

По итогам голосования, певец прошел в финал «Евровидения-2016»,  вместе с ним за победу в конкурсе будут бороться участники из Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра, Мальты.

Жители Саранска с нетерпением ждут финала конкурса и болеют за известного певца.  Многие по-разному оценивают выступление певца, кто-то пророчит ему победу, кто-то не верит в успех Сергея.

Певица из Саранска Алиса Баркова, как и другие неравнодушные жители нашей республики следит за песенным конкурсом.

«Мне очень понравился номер, который представил Сергей, но песня не дотягивает до первого места. Хотя посмотрим, может в финале он покажет весь свой талант и прорвется в лидеры конкурса», - поделилась Алиса.

Жители Саранска от мала до велика следят за выступлением певца и считают, что именно он должен в этом году победить в конкурсе.

«Сергей — замечательный и талантливый исполнитель, его песни всегда пользуются популярностью, номер, который он представил на полуфинале завораживает и создает впечатление чего-то необычно и фантастического, трудно предсказать как распределятся голоса в финале конкурса, но я болею за Сережу и надеюсь, что следующее «Евровидение» пройдет в России», - рассказала жительница города Аня Потинцева.

Будете ли вы болеть за Сергея Лазарева? Свои ответы оставляйте в комментариях

Букмейкеры прогнозируют победу Сергея Лазарева в конкурсе. Финал «Евровидения-2016» состоится в субботу 14 мая, ночью 15 мая всем станет известно имя победителя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости