Житель Саранска украл продукты из сарая: суд зачитал приговор

Мужчине дали год исправительных работ

Житель Саранска, ранее судимый за кражу имущества из чужого сарая, вновь попался на хищении продуктов питания. Об этом сообщили в пресс-службе Пролетарского суда.

Суд Пролетарского района рассмотрел дело в отношении местного жителя. Мужчину обвиняли в краже продуктов питания из сарая.

«Утром 16 января 2016 года подозреваемый, находясь в подвальном помещении одного из домов по улице Есенина, решил незаконно проникнуть в один из сараев, чтобы похитить ценное имущество, продать его, а на вырученные денежные средства приобрести спиртные напитки», - сообщили в пресс-службе.

Мужчина убедился, что за ним никто не наблюдает, сбил навесной замок на двери подвала металлическим прутом, проник внутрь и вынес из помещения продукты питания и другое имущество на сумму 2 580 рублей.

Согласны ли вы с приговором суда? Ответ пишите в комментарии

В ходе судебного заседания оказалось, что ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Тогда его приговорили к исправительным работам. В этот раз он «отделался» годом  исправительных работ с удержанием 10%  из заработной платы в доход.

...

  • 0

Популярное

Последние новости