Житель Саранска сломал полицейскому палец

Мужчину осудили на 3 года

Правоохранительные органы рассматривали дело, заведенное в отношении жителя Саранска. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал полицейскому палец. Об этом сообщили в пресс-службе Пролетарского суда.

Суд Саранска вынес приговор по уголовному делу, заведенному на местного жителя. Мужчину подозревали в применении насилия в отношении представителя власти.

«23 февраля подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шел мимо торгового павильона по улице Миронова и нецензурно выражался», - сообщили в суде.

Брань услышал полицейский и хотел утихомирить прохожего. Он потребовал от нарушителя пройти с ним в  отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. Мужчина бросился бежать. Полицейский,  пытаясь остановить отходившего от него молодого человека, положил правую руку ему на левое плечо. В этот момент подозреваемый схватил полицейского за большой палец правой руки и с силой выгнул его. Полицейский получил перелом пальца.

Согласны ли вы с приговором суда? Ответ пишите в комментарии

Суд признал подозреваемого виновным и назначил ему  наказание в виде  3   лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости