Наверх

В Саранске День Победы отпразднуют акцией «Бессмертный полк» и салютом

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Афиша празднования 9 Мая

Через 4 дня вся Россия будет отмечать один из главных праздников года - День Победы. В честь 71-ой годовщины в Саранске будет проходить множество мероприятий, главный из которых митинг жителей города. 

А вы хотите принять участие в акции "Бессмертный полк"? Ответ пишите в комментарии 

"В городе состоится акция «Бессмертный полк» и митинг «Поклонимся великим тем годам». Закончится день праздничным концертом и «Салютом Победы» на Советской площади", - прокомментировали в пресс-службе Главы.

 

Комментарии 11

05 мая 2016, 12:25 Горожанин
Сколько денег тратят на праздничные мероприятия? А вот работающим людям в Мордовии задерживают зарплаты. Губернатор Волков не может навести порядок с выплатами. 
05 мая 2016, 12:42 2ой горожанин
Волков вообще плохо справляется со своими обязаностями. Ни зарплат ни дорог. Верните кольку.
05 мая 2016, 12:46 3-ий горожанин
А салют не рановато ? Или это специально так сделали, что бы его - НЕ ВИДНО ?
05 мая 2016, 13:15 Горожанин
Салют в 18.00!!! Отлично!!! Ментов отпустят пораньше)))
05 мая 2016, 17:58 Лёсик
Интересно, а когда путин помрёт будет амнистия как в 53 году? Наши очень ждут.
09 мая 2016, 08:46 Олег
Виктор
«наши» - это кто?
их "наши" - это видимо те, кого наши наши в 45-м победили.
09 мая 2016, 09:53 Света
В 22 ч. Салют очень поздно ! На следующий день всем на работу и в школу детям! Плохо продумано и организовано как всегда не для людей делают! Наверное чтоб уже никто не пришёл!
09 мая 2016, 10:00 Юлия
Какие все злые... То рано,то поздно. Один раз в год такое событие,а если водку на халяву в 23.00 начали наливать,то про работу никто бы и не вспомнил,что рано вставать. Наши предки жизнь отдавали,а вы про работу,салют,не стыдно.
09 мая 2016, 22:23 Инара
Инара