Саранск и Заречный соединит автопробег в честь Дня Победы

Автопутешественники преодолеют 156 километров

Во вторник, третьего мая, зареченский автоклуб «20th Road Club» организует автопробег в честь Победы в Великой Отечественной войне. В 9.00 утра автомобилисты соберутся около обелиска Победы, возложат цветы и отправятся в Саранск.

«В прошлом году во время автопробега до саратовского парка Победы мы делали акцент на количество машин. В этом году постараемся сделать колонну меньше, чтобы ей было легче управлять в дороге. В каждом автомобиле будут ехать пассажиры. На данный момент мы набрали уже 6шесть машин из Заречного», - цитирует портал «Заречье сегодня» слова участника автоклуба Максима Савельева.

Чтобы присоединиться к автопробегу все желающие могут написать в группу 20th Road Club в социальной сети «ВКонтакте». При этом не обязательно ехать за рулем: организаторы обещают по возможности найти места для пассажиров.

Хотите ли вы принять участие в автопробеге? Ответ - в комментарии 

В каждой машине будет рация. Автопутешественники будут двигаться колонной и таким образом преодолеют 156 километров от Заречного до Саранска. На дорогу планируется потратить два с половиной часа.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости