Трое жителей Мордовии избили и ограбили водителя такси

Подозреваемых задержали через 15 минут

В Саранске задержаны трое жителей села Лямбирь. Мужчины избили водителя такси и отобрали у него планшетный компьютер. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Мордовия.

В ночь на второе мая водитель таксомоторной службы получил заказ в Октябрьский район Саранска. В прибывшую «Четырнадцатую» сели три пассажира и попросили довезти их до села Лямбирь. В пути они уточнили сумму поездки, и не желая платить, спровоцировали конфликт. Водитель остановил автомобиль, но дебоширов это не устроило. Злоумышленники избили таксиста и похитили из салона планшет, стоимостью десять тысяч рублей. Когда неизвестные ушли, потерпевший сообщил в полицию.

Правоохранители в районе Химмаша провели операцию «Перехват». Для розыска подозреваемых были задействованы все дорожные и патрульные службы. Дебоширов задержали через 15 минут. Молодые люди пытались оказать сопротивление и скрыться от полицейских. Похищенный планшет злоумышленники выбросили, чтобы скрыть причастность к совершению преступления. Похищенное изъято.

В отделе полиции, куда доставили нарушителей, были установлены их личности. Задержанные являются жителями села Лямбирь, двое из которых ранее судимые.

Что толкнуло мужчин на преступление? Свое мнение пишите в комментарии

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Задержанные проверяются на причастность совершения аналогичных правонарушений

...

  • 0

Популярное

Последние новости