Наверх

Саранский школьник помял иномарку, сбросив на нее шар с водой

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Полицейские расценивают действия подростка как неумышленные

Саранский школьник повредил иномарку, выбросив с многоэтажки воздушный шар, наполненный водой. Детали сообщили в пресс-службе МВД.

Сотрудники первого отдела полиции проводят проверку по факту повреждения машины «Опель Астра», принадлежащей 34-летнему жителю Саранска.

«Заявитель узнал от случайных свидетелей о том, что крыша его иномарки оказалась повреждена в результате детской шалости. Трое подростков, находясь на 7 этаже дома по улице Волгоградская, бросали на землю воздушные шары, наполненные жидкостью», - сообщили в МВД.

Один из таких шариков от порыва ветра приземлился на крышу припаркованной машины. Испугавшись, школьники хотели сбежать, но их остановили  свидетели произошедшего.

Баловались ли вы в детстве такими же шариками с водой? Ответ пишите в комментарии

Полицейские расценивают действия подростка как неумышленные. 

Комментарии 18

25 апреля 2016, 14:51 Горожане
Бы другими шариками в детстве баловались - презервативы называются. 
25 апреля 2016, 14:58 Злоупотребитель ржавой горячей воды из под крана в эпицентре строительства стадиона к ЧМу -2018
Оставьте детей в покое. Виноват ветер. Да и,вообще, какие могут быть претензии, если вода в шарах не ржавая была? Заодно машину помыли. 
25 апреля 2016, 16:38 Маша
Дебилы малолетние
25 апреля 2016, 16:52 Курьер
Горожанин
Придурок,когда тебе на бошку тупую упадёт такой шарик,посмотрим как запоешь...
А если тебе дырокол упадёт ?
25 апреля 2016, 17:48 Слава
Как можно воздушным шариком с водой повредить машину? По моему этот вопрос еще требует наглядной проверки от Разрушителей Мифов...
25 апреля 2016, 19:24 Виктор
Горожанин
Придурок,когда тебе на бошку тупую упадёт такой шарик,посмотрим как запоешь...
Дибил ты, надо нормальные авто покупать, тогда вмятин не будет. И нечего авто под окна ставить ато гири падать начнут.
25 апреля 2016, 19:25 Виктор
Горожанин
Придурок,когда тебе на бошку тупую упадёт такой шарик,посмотрим как запоешь...
Так и надо автомобилисту. Ха Ха Ха Ха
25 апреля 2016, 20:45 Виктор
Свидетели козлы детей сдали.
25 апреля 2016, 21:57 Кар
Витя да ты походу пешеход) и зависть тебя гложет, что денег нет на машину) злой нищеброд))
25 апреля 2016, 22:13 Виктор
Нет, я просто детей ментам не сдаю, и гнутые ранее тачки не других не сваливаю. Как доказывать будут их вину? Словами очевидцев?
26 апреля 2016, 07:42 Сергей
Виктор
Нет, я просто детей ментам не сдаю, и гнутые ранее тачки не других не сваливаю. Как доказывать будут их вину? Словами очевидцев?
Вот она правда на чужом велосипеде в рай, шарик надо было кг на 100 воды чтоб крышу у орла помять
26 апреля 2016, 08:46 МЧС
Сергей
Вот она правда на чужом велосипеде в рай, шарик надо было кг на 100 воды чтоб крышу у орла помять
Нехер вообще машины у подъездов и домов ставить. Гаражи на это есть. А то не ровен час, вместо шарика, опять кто нибудь с балкона, с окна или с крыши сам свалится, или ребёнка выбросит, А ВДРУГ НА МАШИНУ ?
26 апреля 2016, 11:36 жители
Горожанин
Придурок,когда тебе на бошку тупую упадёт такой шарик,посмотрим как запоешь...
Не х.й ставить машины во дворе создавая помехи жильцам и спец. транспорту. Паркуйтесь на площади, перед мэрией, там места много и шарики не летают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 апреля 2016, 11:56 Арина
это не дети, а уроды портящие чужое имущество, а человеку на голову  бы попали?!?!это тоже нормально, шалости блин, это малолетние упыри, им на башку надо эти шары покидать!!!!!!!!!!!!пусть платят родители этих отморозков и их на общественные работы улицы мести и шары!
26 апреля 2016, 12:15 жители
Арина
это не дети, а уроды портящие чужое имущество, а человеку на голову  бы попали?!?!это тоже нормально, шалости блин, это малолетние упыри, им на башку надо эти шары покидать!!!!!!!!!!!!пусть платят родители этих отморозков и их на общественные работы улицы мести и шары!
А на башку никак не упадет потому как вся территория заставлена МАШИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пройти, не преодолев препятствия из припаркованных машин, просто невозможно!!!!!!!!
26 апреля 2016, 14:10 а
жители
А на башку никак не упадет потому как вся территория заставлена МАШИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пройти, не преодолев препятствия из припаркованных машин, просто невозможно!!!!!!!!
Бензин в 100 руб за литр может справить это дело! Современный автомобиль все меньше *** топливо, а бензин дешевый (в Турции 90 руб литр) а у нас и 40 рублей нет за литр. Выход один поднять цены на бензин, налог на авто и у кого автомобиль легковой с объемом двигателя более 2000-2500 мм в разы увеличить пошлину и налог (лучше в десятки раз) тогда будет меньше тяжелых вседорожников которые представляют опасность для маленьких авто и занимают много места!
01 мая 2016, 16:07 тот самый татарен
ты как с девушкой говоришь быдлан, иди семки грыжи и пивас пей упырь