В Пушкинском парке Саранска появится три новых аттракциона

Первого мая творческие коллективы города выступят на площадках парка

Традиционно, в последний месяц весны, свои двери для жителей города открывает самый популярный в городе парк имени Пушкина. В этом году для горожан подготовили обширную развлекательную программу.

«В этом году в парке появятся три новых аттракциона для детей, кроме того вся территория парка будет задействована для проведения праздничных мероприятий. По парку будут прогуливаться герои Александр Пушкин и Наталья», - сообщила заместитель министра культуры Татьяна Салищева.

Все жители города с нетерпением ждут дня весны и труда, потому что именно тогда, город наполняется яркими красками, праздничные мероприятия в этом году не только посвящены перво маю, но и празднованию Светлого праздника Пасхи.

«Мы ждем первого мая с нетерпением, наш город всегда очень ответственно подходит к проведению праздника, очень много мероприятий для детей и это не может не радовать», - рассказывает жительница города Юлия Попова.

Что вы планируете делать на первое мая? Свои ответы оставляйте в комментариях

Многие творческие коллективы города выступят на площадках парка, в программе конкурсы для детей и взрослых, творческие мастерские, выставки народного творчества и танцевальные мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости