«Мисс Мордовия 2004» стала новой возлюбленной певца Эмина Агаларова

Влюбленные впервые появились вместе на публике на благотворительном балу семьи Михаила Рудяка

Алена Гаврилова, обладательница титула «Мисс Мордовия» и бывшая гражданская супруга основателя компании «Русский Стандарт» Рустама Тарико, стала новой возлюбленной популярного певца Эмина Агаларова.

По слухам, роман начался еще того, когда музыкант был официально женат на Лейле Алиевой. Каким образом паре удавалось так долго скрывать отношения — остается загадкой.

Влюбленные впервые появились вместе на публике на благотворительном балу семьи Михаила Рудяка. Агаларов и Гаврилова оказались в центре внимания, когда танцевали медленный танец под песню Григория Лепса.

Поклонники музыканта не перестают обсуждать эту новость. Интерес к событию «подогревает» и сам Эмин. Певец выложил фотографию в «Инстаграм» с интригующей подписью «Вы готовы к горячим новостям завтра?». Все подписчики сошлись во мнении, что пара объявит о свадьбе.

Напомним, Эмин развелся с Лейлой Алиевой в мае 2015 года. Позже певец сообщил, что решение было принято обоюдно.

«Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие», – сказал Агаларов.

Знакомы ли вы с творчеством Эмина Агаларова?

Тогда же Эмин отметил, что не знает, сможет ли снова влюбиться. Он также заявил, что ему может понравиться абсолютно любая женщина

...

  • 0

Популярное

Последние новости