В Саранске перекроют четыре улицы

Связано это с субботней ярмаркой

В Субботу в городе пройдет крупная ярмарка. В связи с этим ряд улиц будет перекрыто. Подробности сообщили в Администрации города.

23 апреля на время проведения ярмарки в городе будет изменено движение общественного транспорта.

В Центре движение будет ограничено по улице Ботевградская на отрезке от улицы Полежаева до улицы Васенко. В связи с этим автобус № 8, №9 и №15 – будут следовать по улице Титова. Маршруты № 7, 13, 17, 31 - также будут следовать по улице Титова в направлении   СК «Мордовия». От СК «Мордовия» они вновь по дут по Титова, затем по Гагарина, Полежаева  и дальше по маршруту.

На Светотехстрое движение будет ограничено по проспекту 60 лет Октября: от улицы Веселовского до бульвара Веденяпиных. Поэтому троллейбус №12, автобус №6, №23 будут следовать по улице Веселовского. 

На Юго-Западе движение будет ограничено по улице Ульянова: от улицы Энгельса до  улицы М. Расковой. Троллейбус №7, №8, №13, 15 автобусы № 14, 20, 28, 34, а также маршрутное такси №: 15, 21, 18, 32, 40 будут ходить по проспекту 50 лет Октября до улицы Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме маршрутов.

Пойдете ли вы на ярмарку? Ответ пишите в комментарии

На Химмаше движение будет ограничено по проспекту 70 лет Октября: от улицы Косарева до улицы Севастопольская. Автобус №1э, №5, №44 и маршрутное такси №21, №50: будут следовать по улице Волгоградской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости