Наверх

Билет на «Дневной экспресс» между Саранском и Москвой можно купить за тысячу рублей

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
В первый рейс из Москвы поезд отправится 30 мая

РЖД запускает «Дневной экспресс» между Москвой и Саранском. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

С 30 мая между Москвой и Саранском начнет курсировать новый скорый поезд «Дневной экспресс». В первый рейс из Москвы поезд отправится 30 мая, из Саранска - 31 мая.

«В составе поезда – плацкартные вагоны и один купейный. Поезд ходить курсировать через день. Отправление из Москвы – в 15:20, прибытие в Саранск в 23:58 того же дня. Время в пути составляет 8 часов 38 минут. Из Саранска поезд  отправится в 06:56 и прибывать в Москву в 15:30 того же дня», - сообщили в пресс-службе РЖД.

Нужен ли "Дневной экспресс"? Ответ пишите в комментарии

По пути поезд будет останавливаться лишь на некоторых станциях - Рязань, Зубова Поляна, Торбеево, Ковылкино и Рузаевка. Приятно удивляет и стоимость билетов — за плацкартный вагон вы заплатите 1068 рублей, за купейный – от 2462 рублей.

Комментарии 17

20 апреля 2016, 15:23 Горожанин
Нам  очень нужны такие  поезда, почти вся молодежь   Мордовии работает в Москве
20 апреля 2016, 15:25 Виктор
Горожанин
Нам  очень нужны такие  поезда, почти вся молодежь   Мордовии работает в Москве
И это плохо, работать надо дома! (если ты не военный конечно).
20 апреля 2016, 15:35 Горожанин
Вот и езжай домой, что ты тут у нас делаешь?
20 апреля 2016, 16:16 Виктор
Горожанин
Вот и езжай домой, что ты тут у нас делаешь?
Увы я тут - дома. А разездная молодежь пусть поработает как все на 12 тр. в месяц а не катается в Москву за длинным рублем! А некоторые так вообще едут в Москву криминальничать. Всем денег подавай? А за пайку хлеба работать не пытались? Или жить скромнее, без автомобилей и ночных клубов?
20 апреля 2016, 16:46 Лена
Поезд ходить курсировать через день -моя твоя не понимать
20 апреля 2016, 17:03 Голодранцы совсем Единой России
Горожанин
Бедность это не порок? ))
Да, это результат правления ВВП.
20 апреля 2016, 17:33 Шурик
Надо этому поезду придумать название. Например туда - "Поезд мечты", обратно - "Поезд маляров и штукатуров". )))
20 апреля 2016, 22:03 Горожанин
А губернатор будет на нем ездить в Москву за бюджетными деньгами? А то наши хозяева с голоду помрут.
21 апреля 2016, 07:53 На фото:
На заднем плане проводница достаёт запрещённую к перевозке заначку.
21 апреля 2016, 09:16 грамотей
Лена
Поезд ходить курсировать через день -моя твоя не понимать
Из Саранска поезд  отправится в 06:56 и прибывать в Москву в 15:30 того же дня». А как Вам такое согласование? По-моему, грамотность не в почёте у журналистов этого издания. 
25 апреля 2016, 07:32 Горожанин
Виктор
И это плохо, работать надо дома! (если ты не военный конечно).
а где дома работа
13 мая 2016, 16:30 Ирина
Уважаемые журналисты, вы хоть читайте, что пишите!!! Одни ошибки!! Вот уж, действительно, как выше написали: моя твоя не понимать! Ужасы! То ли безграмотность полная, то ли невнимательность!
19 мая 2016, 16:58 Ирина
Кто хочет офигенную телку ? То есть меня !!!
19 мая 2016, 17:18 грамотей
Ирина
Кто хочет офигенную телку ? То есть меня !!!
я !!! я тибя хачу !!!
20 мая 2016, 12:41 Горожанин
Шурик
Надо этому поезду придумать название. Например туда - "Поезд мечты", обратно - "Поезд маляров и штукатуров". )))
сюда - назад к нищетеотсюда - прощай мама, папа
20 мая 2016, 12:43 Горожанин
Ирина
Кто хочет офигенную телку ? То есть меня !!!
почем?