5 необычных способов выжить в саранские морозы

5 необычных способов выжить в саранские морозыИз архива Pro Город

Советы, как не замерзнуть в холод

В Мордовии начались сильные морозы. Для того, чтобы чувствовать себя на улице комфортнее, редакция "Pro Город" подготовила для вас топ-5 способов, которые помогут согреться в эти холода.

Сделайте горчичники. Актеры, чтобы не замерзнуть во время съемок, приклеивают на плечи горчичный пластырь. Кровь быстро приливает к поверхности кожи и дарит ощущение тепла.

Намажтесь антицелюлитным кремом. Можно растереть ноги антицеллюлитным кремом с кайенским перцем. Эффект, как и от горчиного пластыря или от водочного натирания.

Не будьте одни. Ученые выяснили, что человек, которому одиноко, быстрее замерзает. Поэтому даже если вы не планируете встречаться с друзьми, то хотя бы позвоните им. Мысли о близких сразу же вызывают прилив тепла.

Делайте, как тибетские монахи. Так называемый метод туммо, когда человек визуализирует у себя в голове образ горящего пламени внутри своего тела.

Используйте бумагу. Не стоит заворачиваться в туалетную бумагу, пародируя мумию, но бумажные стельки позволят вашим ногам дольше оставаться в тепле.

А какие вы знаете необычные способы согреться? Свои комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости