В Сбербанке рассказали студентам Мордовии - как начать карьеру и развить цифровые навыки

В Сбербанке рассказали студентам Мордовии - как начать карьеру и развить цифровые навыки

Лучшие студенты экономических специальностей МГУ им. Н.П. Огарева и Саранского кооперативного института были приглашены в Аппарат Мордовского отделения Сбера, где для них были организованы экскурсии, индивидуальные стажировки и мастер-класс.

Студентам рассказали - какие знания необходимы, чтобы стать востребованным специалистом и почему в современном мире так важно развитие цифровых навыков.

«Технологии развиваются и совершенствуются невероятно быстро, и нам, действующим сотрудникам Сбера, важно постоянно прокачивать свои знания и компетенции, чтобы не отставать от инноваций. Цифровые навыки помогают добиться успеха в любой сфере. С их помощью можно использовать и развивать технологии, создавать новые возможности для бизнеса, повышать эффективность любой работы, – отметил Управляющий Мордовским отделением Сбербанка Игорь Чермошанский. – Это особенно актуально для студентов, которые только начинают свой карьерный путь».

В рамках программы дня студентам рассказали о карьерных возможностях и организовали экскурсию в контактный центр Сбербанка. Каждый студент прошел индивидуальную стажировку в одном из подразделений Сбера.

Студенты приняли участие в мастер-классе «Как писать посты, которые читают» и тут же применили полученные знания, опубликовав впечатления от визита Сбер на своих страницах в социальных сетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости