«Т Плюс» приступил к актуализации схемы теплоснабжения Саранска

«Т Плюс» приступил к актуализации схемы теплоснабжения Саранска

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» приступил к актуализации схемы теплоснабжения г. Саранска на период до 2035 года. Это долгосрочная программа развития сферы с учетом прогнозируемых объемов теплопотребления и социально-экономических перспектив территории. Она содержит мероприятия по повышению надежности обеспечения теплом и горячей водой жителей. Обновленная схема будет представлена не позднее 30 июня 2024 года.

Схема теплоснабжения обновляется ежегодно. Мероприятия проводятся в целях исполнения Федерального закона РФ от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Теплосетевые организации и потребители тепловой энергии, находящиеся в зоне деятельности единой теплоснабжающей организации Мордовского филиала ПАО «Т Плюс», могут направлять заявки с замечаниями и предложениями по актуализации схемы теплоснабжения до 27 марта 2024 года по адресу: г. Саранск, Александровское шоссе, д. 13, или на адрес электронной почты: Arteym.Popov@tplusgroup.ru.

Сделайте свою жизнь теплее с "Т Плюс" !
Подпишитесь на телеграм канал-https://t.me/tplusmp и ВК-https://vk.com/public214924641 узнавайте первыми о новостях,акциях и новых услугах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости