Т Плюс направит свыше 500 млн рублей в 2020 году в развитие теплосетевого комплекса Саранска

Т Плюс направит свыше 500 млн рублей в 2020 году в развитие теплосетевого комплекса СаранскаИз архива «Pro Город»

В Саранске в 2019 году Мордовский филиал вложил в подготовку коммунальной инфраструктуры города к зиме порядка 750 млн рублей

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подвел итоги года на селекторной пресс-конференции для журналистов всех регионов присутствия компании.

Он отметил, что в 2019 году инвестиционная программа Т Плюс составила 20 млрд рублей. Основными направлениями вложений стали техническое перевооружение и реконструкция тепловых сетей, генерирующего оборудования, проекты по оптимизации тепловых узлов, дополнительные инвестиционные обязательства в рамках концессионных соглашений.

В Саранске в 2019 году Мордовский филиал вложил в подготовку коммунальной инфраструктуры города к зиме порядка 750 млн рублей, львиная доля – это перекладка и ремонт тепловых сетей.

«В 2020 году компания направит свыше 500 млн рублей в развитие теплосетевого комплекса столицы республики, - пояснил директор Мордовского филиала «Т Плюс» Андрей Ванин. - Основные мероприятия коснуться модернизации сетей горячего водоснабжения. Будет переложено 10 км трубопровода, по которым поставляется горячая вода. Это значительно улучшить качество поставки ресурса жителям. В планах также переоборудование и автоматизация центральных тепловых пунктов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости