Преимущества покупки недвижимости на Коста Брава в Испании

Преимущества покупки недвижимости на Коста Брава в Испании

Финансово грамотные люди в нашей и других странах всегда находятся в поиске того, куда вложить свои средства так, чтобы они приносили прибыль на протяжении долгих лет, и отличным средством для этого являются инвестиции в недвижимость. Но где купить выгодное жилье так, чтобы оно давало пассивный доход без риска потери денег? Одним из выгодных вариантов инвестиций является покупка недвижимости в Испании на Коста Брава – удивительном по своей инфраструктуре и природе курорте, расположенном на побережье Средиземного моря.

Потрясающие пейзажи, мягкий климат, высокий уровень жизни – все это привлекает людей как для отдыха, так и проживания на постоянной основе. Многие жители нашей страны при сотрудничестве с агентством недвижимости на Коста Брава Damlex Realty приобретают жилье, отдыхают в нем в курортный сезон, сдают его в аренду и получают солидные дивиденды от этого. Многие, поняв преимущества обитания в Испании в курортном регионе, переезжают туда жить на постоянной основе.

Преимущества приобретения недвижимости на Коста Брава

  • Огромный выбор вариантов по приемлемым ценам. Небольшая вилла на коста брава обойдется вам примерно так же, как и двухкомнатная квартира в Барселоне, хотя уровень инфраструктуры на курорте ничем не хуже, а климат гораздо мягче и благоприятнее для здоровья (среднегодовая температура равна +19 градусов Цельсия, и за это время можно наблюдать около 300 солнечных дней).
  • Превосходная логистика. Можно успешно и быстро перемещаться по стране на водном, автомобильном и железнодорожном транспорте. Скоростные трассы с идеальным покрытием позволяют передвигаться на машине с курорта в город или на другой курорт очень быстро.
  • На Коста Брава присутствует широко развитая сеть супермаркетов, ресторанов, кафе, ночных клубов, спортивных центров, поэтому каждый найдет для себя занятие по душе.
  • Для любителей экстрима присутствует дайвинг и серфинг, дети могут играть в аквапарке, а для изысканных увлечений имеются поля для гольфа.
  • Недвижимость на Коста Брава – это отличное средство для инвестиций, так как со временем она только растет в цене, и через несколько лет может стоить намного дороже.
  • Покупка жилья в Испании может стать стартом для ведения бизнеса в этой стране, и является обязательной для получения вида на жительство.

Сотрудничество с агентством Damlex Realty на Коста Брава гарантирует вам выгодные условия, которые тяжело где-либо найти.

Телефон офиса (+34) 935 434 367, сайт: www.damlex-realty.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости