Как выделиться на пляже

Как выделиться на пляже

Как выделиться на пляже

Каждой девушке приятно получать большое количество внимания, и потому стоит напомнить себе о том, что вскоре начинается пляжно-купальный сезон. Выглядеть привлекательно и аккуратно – цель любой представительницы женского пола. Ведь чтобы выделиться чем-то необычным в повседневной жизни – достаточно просто купить женскую куртку и парочку новых туфель, то на берегу моря выбор предметов гардероба, которые будут гармонично смотреться в той обстановке, становится значительно меньше. Мы предлагаем вам разобраться, какими способами можно эффектно выделиться на пляже девушке в 2017 году?

Первым делом – оригинальный купальник

Современные коллекции купальников с всё более необычным дизайном и декорациями знакомы практически всем в каждой модели:

  • слитные,

  • открытые,

  • с рукавами,

  • планджи,

  • халтеры,

  • свим дрессы.

  • Развитие брендовых вещей не стоит на месте: из года в год мы можем покупать все более экстравагантные вещи. Чем же новым в этом сезоне нас порадуют дизайнерские коллекции?

    1. Анималистические принты. Любительницам милых котят, леопардовой расцветки и прочей живности можно ликовать: животная расцветка теперь считается хитом сезона. С таким изделием вы наверняка сможете выделиться из толпы.

    2. Веревки или ремешки. Хотите похвастаться шикарной фигурой? Тогда этот вариант точно вам подойдёт. Мини-бикини и неожиданные дополнительные детали – новая интерпретация старых моделей.

    3. Полоска. Вопрос удачного образа можно решить с помощью геометрии. Изделия в полоску в каждое время года сможет привлечь внимание ценителей красоты.

    Без аксессуаров никак не обойтись!

    Если купальник куплен, и вы спешите наполнить свою сумочку важными и необычными вещами, собираясь на пляж, – не забудьте о том, что далеко не все они могут стать полезными. Грамотно собрать гармоничный набор ярких предметов можно, уделив внимание следующим пунктам

    Возьмите с собой цветы.  Сначала это может показаться слишком неординарным, но поставив шезлонг, расстелив полотенце и заказав пару коктейлей, вам наверняка захочется иметь все больше прекрасного вокруг. Живые цветущие растения – необычное дополнение на столике у лежака.

    Не забывайте о спорте. Прихватить волейбольный или футбольный мяч не составит труда. Большинство отдыхающих привыкают к пассивному отдыху, однако увидев компанию, что играет в волейбол,  желающие присоединиться обязательно появятся и приведут с собой друзей.

    Парео – необходимый атрибут любой леди. В современном мире следить за привлекательным видом женщине необходимо везде: даже на пляже. Помните, для того, чтобы на вас обратили внимание не обязательно вести экстравагантно. Достаточно оставаться собой и не терять уникальный стиль.

    Купить купальники для женщин и недорогие аксессуары вы сможете, подобрав нужную модель в онлайн-каталоге Shopsy. Хорошее качество брендовых вещей и их оригинальность – главные характеристики, которые необходимо учитывать, покупая пляжный арсенал изделий, чтобы выглядеть эффектно и получать большое количество внимания.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости