Новый год – время сохранить и приумножить свои сбережения!

«Сбербанк» предлагает выгодные условия по вкладам для клиентов

Наступает Новый год, а это значит, что долги надо раздать в старом, а сбережения припасти для нового. Сейчас самое время принять правильное решение и сделать вклад. Выгодные условия не только для сбережения собственных средств, но и для получения процентов от них предлагает «Сбербанк».
В зависимости от целей, которые вы преследуете, вы можете выбрать одно из трех направлений: «сохраняй», «пополняй», «управляй». Существующие предложения по вкладам доступны для всех слоев населения. Только остается определиться с тем, что вы хотите получить от вклада.

Вклад «Сохраняй». Делая вклад на данных условиях, вы можете гарантированно получить максимальный доход. Сделав взнос на период от одного месяца до трех лет, вы получаете возможность получить максимальную процентную ставку, но лишаетесь возможности периодически пополнять или частично снимать средства.

Вклад «Пополняй». Для тех, кто готов регулярно откладывать средства. Здесь вы можете, сделав вклад, постоянно пополнять его и соответственно увеличивать сумму на которую начисляются проценты. Но пользуясь данной опцией, вы не сможете частично снимать средства.

Вклад «Управляй». Даже несмотря на то, что процентная ставка на данном виде вклада чуть ниже, чем у других, зато вы всецело можете снимать средства (до минимального остатка) и пополнять счет, не теряя процентов.

«Сбербанк» представляет сервис «Копилка». Настроив его, туда автоматически каждый месяц будет поступать определенный процент с заработной платы или с вклада. Теперь вы сможете накопить на то, что давно хотели.

Вы еще раздумываете стоит ли хранить средства под матрацем или же получать с них проценты – не сомневайтесь, смело идите в «Сбербанк», и в 2017 году не только сохраните и средства, но и приумножите. 

Важно

Клиенты «Сбербанка» могут открыть индивидуальный инвестиционный счет. Его владелец получает налоговый вычет на сумму взноса на ИИС, либо освобождается от уплаты подоходного налога со всей прибыли, полученной от операций на этом счете.

Основные критерии, выбира вклада:

  • Цель – зависит от того, хотите ли вы сохранить ваши средства, накопить или управлять сбережениями и получать проценты)
  • Срок – чем больше срок – тем больше проценты, но можно и получить проценты сделав на определенное время определенный вклад)
  • Валюта – возможность движения средств с одной валюты на другую внутри счета, без комиссии)
  • Сумма вклада – в зависимости от того, какой первоначальной суммой вы обладаете, выбирайте опцию на которой будет удобно хранить и приумножать сбережения)
  • Процентная ставка
  • Надежность – страхование вкладов физических лиц

...

  • 0

Популярное

Последние новости