Встречайте Новый год с «Новотроицкими колбасами» на столе

К празднику лучше приобретать товары хорошего качества

До одного из главных праздников Нового года остаются считанные дни. Несомненно самыми главными атрибутами праздника являются мясные продукты и колбасы. Среди огромного множества товаров, хотелось бы выбрать то, что отвечает соответствию цена-качество. 

Продукция производства ООО «ВРЕМЯ» известная жителям города под названием «Новотроицкие продукты» занимает высокие позиции среди предпочтений горожан. Ведь они уверены в качестве мясных, молочных и других продуктов, которые производятся в селе Новотроицкое. Это естественно, так как для производства «Новотроицких колбас» используется только натуральное мясо свиней и крупного рогатого скота, которые выращиваются без применения гормонов роста. 

Жители Саранска в период праздников могут порадовать себя полюбившимся видом мясных изделий. Ведь у «Новотроицких колбас» их около 30 наименований. А еще свежие продукты от ООО «ВРЕМЯ» можно приобрести в магазинах во всех районах города. 

Важно

В Саранске открылся новый магазин на улице Терешкова, 7. Открытие магазина «Новотроицкие продукты» состоялось в Краснослабодске по адресу: 3-й микрорайон, 10 А.

...

  • 0

Популярное

Последние новости