Преимущества лечения рака груди в Израиле

Диагностике и лечению рака груди в Израиле уделяется особое внимание. Всем пациенткам в этой стране оказывается должное внимание на всем этапе лечения. Начиная со сбора анамнеза и первоначальной диагностики каждая девушка окружена поддержкой и заботой, которая не прекращается вплоть до полного выздоровления. Поэтому все большое количество пациенток выбирают именно Израиль для лечения онкологии.

Диагностика

Каждый год не менее 1 миллиона женщин заболевают раком молочной железы. И от того, насколько быстро и качественно было диагностировано само заболевание, будет зависеть весь дальнейший итог лечения.
В ведущих Израильских клиниках специалисты в большинстве случаев используют уникальные методы и технологии, которые позволяют безошибочно в течении 3-5 дней выявлять и диагностировать онкологию молочной железы. Применение современных технологий также позволяет добиваться высоких результатов с учетом особенностей состояние пациента и его диагноза. Благодаря таким методам Лечения рака груди в Израиле достигло высокой эффективности, что позволяет привести к полному излечению практически во всех случаях.

Этапы диагностики

1. Первым делом всем прибывшим пациенткам назначается осмотр и подробная консультация под руководством опытных специалистов. Врач производит полный осмотр, оценивает состояние организма и изучает старые анализы. Если результаты проведенных ранее исследований не устраивают специалиста, то он назначает дополнительное обследование.
2. Уже на вторые сутки пребывания в лечебном комплексе, пациенту назначается диагностическое обследование и лабораторные исследования, в которые входят следующие процедуры:
- Маммография
- Биохимия
- Исследования на онкомаркеры
- УЗИ отдельных органов и молочных желез

Такие методы исследований позволяют с высокой точностью определить состояние пострадавших органов, состав крови, местонахождение и размеры опухоли, а также ее распространенность в соседние ткани.
3. После проведения всех вышеперечисленных процедур собирается консилиум из опытных врачей и специалистов. Если диагноз "рака груди" подтверждается, то пациентке назначается индивидуальная лечебная программа, за выполнением которой будут постоянно следить опытные врачи. По мере лечения, в случае необходимости, могут вноситься изменения в схему всего лечебного процесса.
Главные преимущества Израильских клиник
- Для всех пациенток обеспечивается комфортабельное пребывание и тщательное наблюдение за состоянием организма в послеоперационный период.
- Лечение рака груди в Израиле на http://assutatop.com/disease/rak-grudi/ и его осложнений позволяет достигнуть полного выздоровления не менее, чем 70-80% случаев.
- Все используемые медикаментозные препараты относятся к последнему поколению.
- Для лечения достаточно часто применяются малоинвазивные и органосберегающие операции.

Ценовая политика лечения также очень удобна. Она позволяет оплачивать все услуги только после их полного предоставления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости