Полезные советы для тех, кто не хочет переплачивать за окна

Выбираем с умом!

За годы «оконного бума» многие из нас уже успели убедиться: скупой платит дважды. Ненадежные установщики выполняют работу с многочисленными «косяками». А спустя время наружу выходят все недостатки окон,  собранных на собственном «производстве». Как итог: потраченные нервы и переплаченные за ремонт деньги. 

Так как же выбрать окна, что бы «раз и навсегда»?

Совет.

Выбирайте стеклопакеты и профили известных брендов. Одним из таких является надежный немецкий производитель Rehau, качеству которого доверяют в компании по установке окон «Line7». Но не мало важно и то, кто вам устанавливает эти окна. 

Главный совет.

Если пришла пора менять окна, обратитесь в компанию «Line7». Качественные окна прослужат вам долгие годы, а опытные мастера установят их с соблюдением всех технологий. Только это гарантирует вам комфорт на протяжение всего срока эксплуатации.

Мы стремимся предложить клиентам только лучшее, поэтому предлагаем окна нового поколения на основе теплопакетов MF – стеклопакет с многофункциональным стеклом и термо-рамкой, - прокомментировал  Анжелика Рамазанова, сотрудник компании «Line7»

Характеристики:

  • Защита от солнца и удержание тепла зимой. Теплопакет MF – стеклопакет с многофункциональным стеклом и термо-рамкой обеспечивает защиту от солнца и снижает теплопотери на 50 процентов.
  • Защита от ультрафиолета. Теплопакет MF отражает до 90 процентов вредного ультрафиолетового излучения, защищая от выгорания обои и напольные покрытия. 
  • Защита от конденсата. Термо-рамка из ПВХ имеет значительно меньшую теплопроводность чем алюминиевая, что помогает защитить окно от появления конденсата внутри рамки и соответственно от появления плесени. 
  • Цвета на выбор. Вы можете выбрать варианты: голубой, серебро, бронза и бесцветный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости