АЗС «ЛУКОЙЛ»: безупречный сервис и качественный бензин

Большинство автолюбителей нашего города уже оценило качество и надежность топлива от компании ЛУКОЙЛ

Жители Саранска имеют возможность заправляться отличным топливом на заправках мирового класса

Большинство автолюбителей нашего города уже оценило качество и надежность топлива от компании ЛУКОЙЛ.

«Я стараюсь заботиться о своей любимой машине и хочу, чтобы она прослужила мне как можно дольше. После заправки на станции «Лукойл» она даже едет резво и как будто весело», – рассказывает владелица Nissan Кристина, и ее поддерживают тысячи автолюбителей.

Компания ЛУКОЙЛ не экономит на производстве. Находящийся совсем рядом от Мордовии завод ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» постоянно модернизируется и переоснащается, то же самое можно сказать и об автозаправочных станциях. Благодаря чему, регулярно заправляясь на автозаправке «ЛУК-ОЙЛ», можно быть абсолютно уверенным в качестве топлива соответствующего европейского уровня.

Теперь заправки ЛУК-ОЙЛ расположены во всех частях Саранска, что очень удобно для горожан. Кстати, о заправках. Они организованы так, чтобы все посетители чувствовали себя комфортно и могли при желании отдохнуть от дороги. Несмотря на большой поток клиентов, здесь почти не бывает очередей: современное оборудование и высокий профессиональный уровень операторов гарантируют комфортное пребывание на АЗС. Кроме того, водители могут приобрести что-либо из сопутствующих товаров в минимаркетах на АЗС или посидеть с чашечкой кофе в уютном кафе.

Компания постоянно работает над улучшением своего сервиса, опираясь на обратную связи с клиентами, для чего организована специальная горячая линия ЛУКОЙЛ. Каждый автолюбитель может помочь сделать любимую заправку еще лучше. 
Фото предоставлено рекламодателем

До 30 сентября члены клуба ЛУКОЙЛ при единовременной покупке от 30 литров любого вида бензина получают дополнительные акционные баллы:

30 Акционных Баллов – при заправке от 30 литров;

60 Акционных Баллов – при заправке от 35 литров;

90 Акционных Баллов – при заправке от 40 литров;

120 Акционных Баллов – при заправке от 45 литров;

150 Акционных Баллов – при заправке от 50 и более литров бензина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости