На «Лисме» начали выпускать новые декоративные лампы

В ближайший месяц планируется выпустить порядка 30 тысяч ламп

Мордовское предприятие приступило к выпуску новой продукции. На «Лисме» началось производство новых ламп.

ГУП Республики Мордовия «Лисма» приступает к выпуску декоративных светодиодных ламп со светорассеивающим покрытием в колбе В 35 со световым потоком 380 лм и мощностью 4 Вт в двух цветовых исполнениях - 2700 и 4000 Кельвин (теплый и холодный белый свет).

- Декоративная лампа, или «свечка», применяется в основном в открытых дизайнерских светильниках, и некоторые потребители предпочитают матированную лампу из-за ее более мягкого, рассеянного света по сравнению с обычной прозрачной лампой, - комментирует начальник отдела развития продаж светодиодной продукции «Лисмы» Дмитрий Кузнецов. – Ранее предприятие не выпускало матированные источники света, но в ответ на запрос рынка технология изготовления матированной колбы была разработана и внедрена в производство в кратчайшие сроки. Кстати, техпроцесс позволяет добавлять в светорассеивающий состав специальные колеры, так что, по желанию заказчика, предприятие может изготовить светодиодные лампы любого цвета.

В ближайший месяц «Лисма» планирует выпустить порядка 30 тысяч декоративных ламп, из них половина будет в матированной колбе. Новинка поступит в продажу в апреле.

Добавим, к серийному производству светодиодных филаментных ламп предприятие приступило в июне прошлого года; за этот период линейка СДФ расширилась до 22 наименований. В их числе лампы мощностью 2, 4, 6, 8 Вт, с формой колбы А50, А60 и В35, с цоколем Е27 и E14, с теплым и холодным светом, в прозрачной и матовой колбе. В настоящее время «Лисма» работает над освоением в серийном производстве светодиодных спотовых светильников для навесных потолков. 

Как вы относитесь к выпуску новых продуктов? Свои ответы оставляйте в комментариях

Все новые продукты сохраняют ключевые преимущества предшествующих модификаций - экономия электроэнергии до 90% по сравнению с лампой накаливания, гарантия сроком на два года, наиболее благоприятные для зрения параметры светового потока и отсутствие ртути.

...

  • 0

Популярное

Последние новости