Весна — лучшее время для подключения «Домашнего телефона» от «Ростелекома»

Макрорегиональный филиал «Волга» компании «Ростелеком» в рамках весенней акции существенно снижает стоимость предоставления доступа к сети местной городской телефонной связи.

Особенно выгодными будут условия для абонентов, подключающих телефонию в составе комплексных предложений. Пользователи «Интерактивного ТВ» и «Домашнего Интернета» смогут установить «Домашний телефон» всего за 1 рубль.* Существенно сэкономить на установке телефона смогут и пользователи одной из двух услуг – «Домашнего Интернета» либо «Интерактивного ТВ», подключив телефонную связь за 100 руб. **Установка только одной телефонии обойдется клиентам также существенно дешевле, стоимость со скидкой  составит 500 руб.**

«Домашний телефон является надежным и доступным средством для комфортного общения на расстоянии. Простота подключения, выгодные и привлекательные тарифы под различные запросы клиентов, возможность серьезной экономии на звонках по всей России – это хороший повод установить стационарный телефон дома и пополнить ряды абонентов, предпочитающих стабильную и недорогую связь», – прокомментировал заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Для пользователей услуг местной, междугородной и международной связи разработан целый ряд выгодных предложений, позволяющих экономить на звонках в пределах домашнего региона и за его пределами. В зависимости от интенсивности и географии телефонного общения тарифные планы можно гибко настроить при подключении дополнительных опций.

Например, для частых звонков по России на городские и сотовые номера лучше воспользоваться опцией «Твоя страна». Стоимость услуги варьируется от 100 до 350 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа (безлимитный, повременный, комбинированный, абонентский) и включает 100 минут в сутки звонков на стационарные телефонные номера в пределах Республики Мордовия и столько же минут – на стационарные телефонные номера в другие регионы России. Кроме того, в пакет входят 1000 минут в месяц звонков на мобильные номера по всей стране. Все абоненты, подключившие опцию, могут звонить на местные телефонные номера без ограничений.

Вы пользуетесь услугами "Ростелекома"? Свои ответы оставляйте в комментариях

Пользователям повременного тарифного плана «Ростелеком» предлагает подключить опцию «Пусть говорят». За 50 рублей в месяц все звонки по России – и на стационарные, и на мобильные номера – будут тарифицироваться по стоимости местных соединений.
Подключение дополнительных опций доступно до 31 июля 2016 года.
Получить более подробную информацию можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в центрах продаж и обслуживания компании.

________

* Предложение действительно до 31 мая 2016 г.
** Предложение действительно до 30 апреля 2016 г. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости