Выгодные кредитные предложения на новый модели Рено от салона «Все авто»

Один из главных принципов компании - удобство оформления кредита

Официальный дилер автомобильных марок Рено в Саранске компания ООО «Все Авто» имеет собственное отдельное подразделение, специализирующее по оформлению страховых услуг и кредитов с крупнейшими страховыми компаниями и банками. Каждому обратившемуся клиенту гарантированы максимально выгодные условия касаемо покупки авто в кредит или рассрочку.

На данный момент у компании действует программа Renault Credit, в рамках которой можно приобрести автомобили на максимально выгодных условиях. Благодаря специальным предложениям покупатели экономят на процентах по кредиту и имеют комфортный для личного бюджета ежемесячный платеж.

Для компании, одним из главных принципов является удобство оформления кредита и высокий уровень обслуживания. Поэтому для того, чтобы приобрести новый автомобиль в кредит необходимо выполнить три простых шага.
1. Обратиться к консультанту дилерского центра
2. Оформить заявку
3. Подписать кредитный договор и получить новый автомобиль

На данный момент компания предлагает своим клиентам выгодные кредитные предложения на новые модели автомобилей.

Компания ООО «Все Авто» предлагает специальное кредитное предложение с процентной ставкой 0% на период три года на новый Renault Duster.

Выгодная процентная ставка 7,9% на пять лет действует на модели: новый Renault Sandero Stepway, Renault Logan, новый Renault Sandero, новый Renault Logan, Renault Fluence, Renault Megane Hatchback.

Приятно удивляет предложение с процентной ставкой 10,9 % на пять лет на такие модели автомобилей как Renault Megane R.S., Renault Clio R.S., Renault Kangoo Passenger, Renault Kangoo Fourgon. Renault Koleos, Renault Master, Renault Master Шасси. 
В ежемесячный платеж по данным предложениям уже включены опции «разумное каско», «защита платежей», «продленная гарантия».

Хотели бы воспользоваться кредитным предложением от автосалона "Все Авто"? Свои ответы оставляйте в комментариях.

Подробную консультацию по заинтересовавшему вас предложению вы можете получить в салоне «Все Авто», который находиться по адресу: ул. Терешковой, 67 или по телефону 22-33-93.

...

  • 0

Популярное

Последние новости