Новогодние мечты детей из приюта «Надежда» осуществили сотрудники «Ростелекома»

«Ростелеком» в преддверии Нового года организовал благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом» для воспитанников республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда»

«Ростелеком» в преддверии Нового года организовал благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом» для воспитанников республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда». В акции приняли участие сотрудники филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»,  которые исполнили желания более 50 ребят, оказавшихся под Новый год в приюте вдали от родителей.

Незадолго до Нового года каждый воспитанник написал письмо Деду Морозу с надеждой, что его мечта обязательно сбудется. И сотрудники компании позаботились о том, чтобы каждый ребёнок получил то, о чем мечтал. Куклы, машинки на пульте управления, фигурные коньки, наборы косметики, сладкие подарки, вертолёты, часы, mp3-плееры и гитара – без подарка не остались даже те ребята, которые только прибыли в приют. К выбору подарков сотрудники отнеслись очень ответственно и с удовольствием искали по городу заказанные игрушки, выбирая только самые лучшие.

Для того, чтобы праздник запомнился ребятам надолго, на вручение подарков было приглашено научное шоу «Открывашка», во время которого профессор  Физикус  продемонстрировал опыты с эффектными превращениями и удивительными чудесами! Воспитанники тоже принимали участие в научных экспериментах и смогли почувствовать себя настоящими учеными! А после занимательного и познавательного шоу ребят пришли поздравить и вручить подарки Дед Мороз и Снегурочка.

Вы пользуетесь услугами "Ростелекома" ? Свои ответы оставляте в комментариях

«Ростелеком» уже четвертый год помогает воспитанникам нашего приюта. Многие из них оказались в трудной жизненной ситуации, и хоть мы и стараемся уделить ребятам побольше  внимания, но все равно им очень не хватает заботы и любви взрослых. Мы уверены, чтобы Новый год станет для детей настоящим праздником с помощью таких акций, которые подарят им радость и исполнят заветные желания», – поблагодарила связистов директор приюта Татьяна Барашихина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости