«Новотроицкие колбасы» - натуральный качественный продукт

При их изготовлении не используются гормоны росты

Давно уже канули в прошлое те времена, когда колбасные изделия относились к категории дефицитных товаров. Сейчас ситуация коренным образом изменилась. Когда заходим в супермаркет, то выбираем необходимый нам вид колбасных изделий из огромного ассортимента. И каждому хочется приобрести натуральный продукт без искусственных добавок.

Наконец такая возможность появилась, совсем недавно, когда в селе Новотроицкое Старошайговского района открылся колбасный цех под маркой «Новотроицкие колбасы». Для производства колбасных изделий используются отборная говядина и свинина, выращенные в ООО «Агрофирма «Новотроицкая» и ООО «Агрофирма «Луч». Животные растут и развиваются в естественных условиях в свободном выгуле без использования гормонов роста. Контроль за качеством сырья осуществляет врач отдела государственного ветеринарного контроля, поэтому выпуск недоброкачественного товара полностью исключен. Сейчас мы выпускаем 20 наименований продукции из мяса, это копченые колбасы, сосиски, сардельки, мясные деликатесы. Вся продукция сертифицирована по ГОСТовской рецептуре, состав максимально натуральный. Натуральный на предприятии и процесс копчения колбас. Коптим колбасу естественным способом с использованием ольховых опилок.

РМ Старошайговский район, село Новотроицкое
88343225279

Можно много и долго писать про достоинства завода, но самым неоспоримым достоинством является конечно же вкус продукта. Продукция завода неоднократно участвовала на выставках в разных регионах и была оценена по достоинству. Сам завод небольшой. Его производственная мощность всего 1 тысяча килограммов в сутки, что имеет свое неоспоримое преимущество — проще контролировать качество продуктов, товар не залеживается, быстро расходится. Отличительной чертой является также то, что завод полностью оснащен оборудованием российских производителей.

Продукцию под маркой «Новотроицкие колбасы» можно приобрести на ярмарках выходного дня, центральном рынке, рынке Данко, Ринг и фирменном магазине, находящемся по адресу: ул. Марины Расковой, д. 35.

...

  • 0

Популярное

Последние новости