Соляная пещера Salt Mine - лучшая профилактика простуды

Чудесная атмосфера и новогоднее настроение в соляной пещере

В зимний период организм очень восприимчив к перемене погоды, поэтому частыми спутниками зимы становятся кашель, температура,насморк. Посетив соляную пещеру, вы не только забудете о простуде, но и укрепите здоровье.

По отзывам родителей, которые водили сюда своих детей осенью прошлого года, зима прошла без болезней. У детей которые все-таки «подцепили» вирусную инфекцию, болезнь протекала в легкой форме, без осложнений. Данный метод не является медикаментозным и не оказывает негативного влияния на организм. 

После частого приема антибиотиков и других лекарств, организму требуются много времени, чтобы восстановиться. Но вместо приема медикаментов вы можете пройти 10-дневный курс в соляной пещере.

"Дочка ходит в сад 3-ий год и все три года мы очень часто болели,раз в два месяца стабильно,если не чаще. В группе контакта мне попалась рекламка,что в нашем городе открылась пещера,я начала читать в интернете плюсы и минусы данной комнаты.В итоге решились и купили абонемент на десять сеансов. Ходили практически каждый день,по истечению лечения мы заболели,тут я конечно стала переживать. Но мы переболели,и вот весь декабрь доча не пропустила ни одного дня в саду,если начинались сопли то буквально два дня и они проходили. Спасибо большое Вам за такой уникальный оздоровительный комплекс," - говорит благодарная клиентка Светлана.

Хотели бы вы посетить соляную пещеру? Свои ответы оставляйте в комментариях

Если вы часто болеете ОРЗ, бронхитом, аденоидитом, астмой – приходите в соляную комнату и будьте уверены, что вы получите добросовестную услугу на самом лучшем оборудовании. Несколько сеансов очистят дыхательные пути от накопившейся пыли и насытят организм кислородом.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости