Продукция ЛВЗ «Кристал-Лефортово» - лучший товар Мордовии

Компания –лауреат премии «Лучшие товары Мордовии»

Республика Мордовия ежегодно проводит конкурс «Лучшие товары Мордовии». Попасть в рейтинг лучших товаров мечтают многие производители, но далеко не всем это удается. Прежде всего, рейтинг определяется специальной комиссией, состоящей из административного аппарата республики, но и мнение потребителей играет важную роль. Поэтому товары, попавшие в рейтинг можно назвать поистине «народными».

Среди таких товаров оказалась продукция компании «Кристалл-Лефортово», предприятие действует на территории республики с 2012 года и уже успела получить популярность у потребителей. Основным направлением производства являются горячительные напитки. Именно этот товар и попал в каталог «Лучшие товары Мордовии».

При производстве напитков используется только высококачественное сырье, настойка горячительного напитка производится на кедровых орешках в течении 45 суток.  Продукция богата витаминами и микроэлементами, на всех уровнях производства товар проходит тщательный мониторинг качества и множество степеней очистки. Служба безопасности проверяет продукт на предмет подделки.

"Для производста продукта используется классическая технология, вода из артезианских источников, которая проходит пять этапов подготовки, очистка и фильтрация проходит через березовый активированный уголь. Всегда проводится входной контроль сырья и комплектующих изделий. Система менеджмента безопасности продукта помогает выпускать исключительно качественную и безопасную продукцию. Контроль качества установлен на каждой стадии производства, розлива и хранения," - комментирует главный технолог Сергей Болдырев.

Нравится ли вам качество продукции? Свои ответы оставляйте в комментариях

Качество продукта подтверждено званием «Лучшие товары Мордовии», а саму продукцию можно приобрести в торговых сетях: «Городок», «Эверест», «Ботевград», «Бристоль», «Магнит».

...

  • 0

Популярное

Последние новости