Самые популярные модели светильников

В качестве отличного элемента стильного интерьера многие дизайнеры выбирают подвесные люстры. Это металлические либо пластиковые световые приборы, крепящиеся к потолку посредством декоративного провода. Такие светильники распространены там, где необходимо точечное освещение либо требуется разделить помещение на зоны с помощью света – например, отделить гостиную от обеденной зоны.
Сегодня пальму первенства удерживают следующие модели.
1.  Светильники Odeon Light, производимые с применением самых различных материалов - хрусталя, тканей, металла, стекла или фрагментов ковки. Такие светильники принадлежат определенному стилю - классические, в стиле кантри или прованс. Есть варианты стеклянных и хрустальных светильников - как открытого вида, так и закрытого. 
2.  Подвесные люстры Wunderlicht называют светильники с отделкой из бронзы, позолоты, хромированных элементов. Такие вариации позволяют выбрать самую причудливую форму подвесной люстры, а их плафоны бывают стеклянные, тканевые либо иметь форму подвески из хрусталя.

3. Осветительные приборы Maytoni являются замечательным симбиозом высокого качества и изысканного дизайна. В зависимости от назначения помещения, производитель рекомендует выбирать варианты подвесных люстр с одним или несколькими плафонами. При их отделке используется хрусталь с покрытием из гальваники, ковка или матовое стекло. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости