В Саранске открывается развлекательный центр "Мадагаскар" (фото)

Следить за новостями вы можете в официальной группе кинотеатра

Совсем скоро откроет свои двери новый кинотеатр "Мадагаскар" в ТРК "Сити парк".

Развлекательный центр "Мадагаскар"- это не только огромный кинотеатр, но  и самые интересные и востребованные аттракционы для мальчиков и девочек всех возрастов вместе с ресторанным комплексом,целых 7 000 квадратных метров развлечений. 

За этим названием кроется самый большой кинотеатр города - 9 залов  с современным оборудованием, которое обеспечит нам лучшее качество изображения и звука. Удобные современные кресла, высочайшее качество изображения и звука, реальные 3 D эффекты от фильма. Добавьте сюда самый сладкий и вкусный в городе попкорн (и это наша -настоящая фишка), постоянное наличие акций, спецпредложений, креативное оформление интерьера, развлекательные мероприятия и конкурсы для гостей – вы получите мегамодный и суперпривлекательный кинотеатр «Мадагаскар».

На смену буквально «приевшимся» кафе и ресторанам приходит свежий, яркий, необычный суши бар-траттория IL Sush-ka. Микс настоящей итальянской кухни и самых востребованных японских блюд с нестандартной, динамичной, иногда даже с долей эпатажа подачей самой идеи заведения.  Такого широкого ассортимента настоящей вкуснейшей пиццы в Саранске еще не было. А сладкоежки, наверняка, по достоинству оценят разнообразие десертов собственного приготовления.

Более 3 000 квадратных метров будет отдано под набор аттракционов для детских развлечений! Эта площадь  будет заполнена сухими и водными бассейнами, скалодромами и горками для катания на ватрушках, игровыми аппаратами и настоящими экологичными песочницами, батутными комплексами и паутиной веревочного города, лабиринтами и комнатой для лазерных сражений, и еще множеством ранее развлечений.   Всё это - Мадагаскар Park

Ждете ли вы открытия? Ответ пишите в комментарии

Вы можете следить за новостями в официальной группе кинотеатра или на фейсбуке . Он-лайн бронирование билетов по телефону 26-00-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости