Черная Пятница 2015 — чего жду российские пользователи

Акция начнется 26 ноября в 19.00 по московскому времени и будет продолжаться в течение четырех дней

По все России вновь пройдет Черная Пятница, организатором которой является проект Промокодабра. Акция начнется 26 ноября в 19.00 по московскому времени и будет продолжаться в течение четырех дней. Команда Промокодабры объявила о начале акции и обещает скидки до 70%.

Согласно результатам опроса в этом году в Черной Пятнице примут участие в два раза больше пользователей, чем в прошлом. 90% опрошенных хотят участвовать и уже знают, что купят.

Что хотят купить на Черную Пятницу 2015

Большинство пользователей хотят купить одежду и обувь, на втором месте бытовая техника и электроника. Такая расстановка уже стала традиционной для российского ритейла.

В тройку самых популярных магазинов, где пользователи планируют отовариваться, вошли Ламода, Озон и Wildberries.

Как принять участие в распродаже онлайн

Чтобы принять участие в Черной Пятнице на Промокодабре, необходимо зарегистрироваться на blackfriday.promokodabra.ru, после чего на e-mail, указанный при регистрации, придет письмо со ссылкой на секретную страницу со всеми скидками глобальной распродажи. Принять участие в акции может каждый абсолютно бесплатно.

Почему проект Промокодабра организует Черную Пятинцу

Проект Промокодабра организует Черную Пятницу в России уже в третий раз. Сайт специализируется на предоставлении скидок и промокодов онлайн и сотрудничает со многими крупными ритейлерами, такими как Юлмарт, Техносила, Асос, Ламода, М.Видео и многими другими.

Вы примете участие в акции? Свои ответы оставляйте в комментариях

Команда Промокодабры заранее начала вести переговоры о проведении акции с партнерами, чтобы узнать узнать скидках и акциях первыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости