Более 100 тысяч человек в этом году оформили страховые полисы в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк

Более 8,5 тысяч клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк выбрали программы сберегательного и накопительного страхования жизни.

Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев провел онлайн-брифинг для СМИ семи регионов на тему «Страховые программы Сбербанка. Продукты благосостояния».

Как застраховать жизнь и здоровье от возможных рисков? Как защитить свою семью от финансовых потрясений? Как обезопасить свое жилье от бытовых неурядиц и проблем с соседями? – в качестве «подушки безопасности» в форс-мажорных ситуациях Сбербанк предлагает различные страховые программы.

На сегодняшний день более 8,5 тысяч клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк выбрали программы сберегательного (защита жизни и здоровья) и накопительного (формирование финансового резерва) страхования жизни.

В 2015 году около 67 тысяч клиентов банка оформили страховой полис «Защита дома» (страхование жилья и гражданской ответственности перед соседями). Более 56 тысяч клиентов-держателей карт Сбербанка воспользовались страховой программой «Защита средств на банковских картах».

Вы пользуетесь услугами Сбербанка? Ответы в комментариях

«Страховые взносы для каждой семьи должны стать такой же привычной статьей расходов, как ежемесячная оплата коммунальных услуг, сотовой связи, интернета. Достаточно вносить небольшую сумму каждый месяц, и ваша семья получит долгосрочную финансовую защиту на случай непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью и здоровьем», - резюмировал председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев.

В завершении пресс-конференции журналисты, задавшие самые интересные вопросы, получили в подарок страховые полисы Сбербанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости