«Ростелеком» в день компании наградил юбилейных абонентов в Мордовии

Памятные подарки юбилейным абонентам вручил заместитель директора филиала «Ростелеком» Алексей Русскин

Количество абонентов «Ростелекома» в Республике Мордовия – пользователей широкополосного доступа в сеть Интернет превысило 100 тысяч, абонентская база услуги «Интерактивное ТВ» насчитывает свыше 15 тысяч подписчиков. Юбилейными абонентами стали Акманова Светлана и Дворянкин Валерий.

Награждение состоялось в рамках празднования Дня компании «Ростелеком», которое отмечается 25 сентября. В этот день в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в нашей стране, и по приказу императора Александра III были утверждены «Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений».

Памятные подарки юбилейным абонентам вручил заместитель директора филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» – технический директор Алексей Русскин, который отметил: «Два пройденных рубежа в 100 и 15 тысяч – это подарок «Ростелекому» от наших абонентов. В планах на 2015 год эти цифры были спрогнозированы, но достигли мы их накануне Дня празднования компании. Выражаю надежду, что наши новые абоненты станут активными пользователями услуг».

Вы пользуетесь услугами "Ростелекома"? Ответы в комментариях

Светлана Акманова поделилась своими эмоциями: «Я очень рада, что стала 100-тысячным пользователем скоростного Интернета от «Ростелекома». Для меня это большая честь! Я благодарна компании за качественные услуги и внимание к своим абонентам».

Валерий Дворянкин рассказал, что давно пользуется услугами «Ростелекома». У него есть и телефон, и доступ в Интернет. А совсем недавно он подключил еще и интерактивное телевидение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости