Хотите избавиться от папиллом? Доверьте лечение профессионалам!

Придите с купоном и получите скидку 10 процентов в ООО «Центр репродуктивного здоровья»

Удаление папиллом в Саранске — весьма востребованная услуга, помогающая пациентам ООО «Центр репродуктивного здоровья» избавиться от неприятных кожных новообразований. Внешне папиллома похожа на мягкий нарост с шероховатой или покрытой роговыми массами поверхностью. Ее цвет может варьироваться от коричневого оттенка до телесного, а диаметр может достигать 1,5 сантиметра. Локализуется на любых участках кожи и слизистых оболочках.

Помимо внешних проявлений и неудобств, которые могут вызывать папилломы при разрастании, эти образования опасны вероятностью появления рака, именно поэтому их удаление должно проводиться своевременно.

Вы ползьзуетесь услугами Центра? Ответы в комментариях

Для эффективного и безопасного лечения папиллом в «Центре репродуктивного здоровья» применяется метод радиоволновой хирургии с помощью уникального аппарата «Сургитрон». С помощью этого прибора специалист воздействует только на ткани папилломы, не затрагивая и не травмируя здоровые участки кожи. Радиоволновой метод позволяет устранять, как гладкие папилломы, так и папилломы на ножке. Удаление проводится за считанные минуты. После манипуляции риск образования рубца минимален.

В «Центре репродуктивного здоровья» также проводится лечение с помощью пиявок. Метод лечения оказывает благотворное влияние на организм с помощью биологически активных веществ естественного происхождения, впрыскиваемых пиявкой в кровь пациента. Опытными врачами разработана программа «Лечебная пиявка», которая включает в себя оптимальное количество процедур для достижения лечебного эффекта.

Позаботьтесь о своем здоровье, запишитесь на прием в ООО «Центр репродуктивного здоровья!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости