4-5 сентября в выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр» откроется выставка аксессуаров и услуг для автомобилей «Автомания»

В программе автовыставки - презентация и тест-драйв лучших представителей автомобильных марок: Volkswagen, Honda, Mitsubishi, Renault, Ford, LADA, ŠKODA, УАЗ

Выставка будет интересна не только профессионалам автомобильного бизнеса, но и рядовым автолюбителям.

В программе автовыставки - презентация и тест-драйв лучших представителей автомобильных марок: Volkswagen, Honda, Mitsubishi, Renault, Ford, LADA, ŠKODA, УАЗ. Представители автосалонов проконсультируют вас по поводу условий покупки автомобилей и специальных предложений автокредитования и автострахования.

Посетители «Автомании» получат возможность встретиться с поставщиками аксессуаров и запчастей (магазин «Би-би», «Автомода», «Саранск-Опель», шиномонтаж «От и До» и др.).

Тем, кто предпочитает комфортную и бесшумную езду, компания «Автобутик» предлагает современные шумоизоляционные материалы от официального дилера компании «Шумофф», а также большой выбор автозвука и автоэлектроники.

Если вы хотите обновить свой салон, то автоателье «Форсаж» и «Автопортной» помогут вам в этом, самый лучший пошив автомобильных чехлов и перетяжка салонов только из высокопрочных и сертифицированных материалов.

«Быстро, качественно, профессионально!» - девиз автосервиса «СаранскАвтостекло», ведь у них всегда в наличии огромный ассортимент автостекол от ведущих мировых производителей, также они с легкостью отполируют фары и проведут диагностику автомобиля.

Выставка будет работать 4-5 сентября в выставочном комплексе «Мордовэкспоцентр»!
Время работы: 11.00 - 20.00.
Вход свободный!

Кроме этого, автовыставка приготовила для посетителей экспозицию ретромотоциклов, шоу-программу от автоклуба внедорожников «4Х4», розыгрыш призов и подарочных сертификатов с 50 % скидкой на обучение в автошколе «Успех».

На протяжении 2 дней работы выставки посетителей ждут зажигательное выступление команды «Слияние» - призеров международного уровня по брейк-дансу, лучшие номера и подарки от танцевальной студии «Тори».

...

  • 0

Популярное

Последние новости