Более 12 тысяч семей в этом году решили жилищный вопрос благодаря Волго-Вятскому банку Сбербанка

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты»

За январь-июнь 2015 года Волго-Вятский банк ПАО "Сбербанк" выдал более 12,2 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму свыше 15 млрд рублей.

Примерно треть жилищных кредитов предоставлена по программе «Ипотека с господдержкой», которая стартовала с 18 марта текущего года. На сегодняшний день с помощью этой программы жилье в новостройках приобрели около 5 тысяч семей, общая сумма кредитования превысила 6,7 миллиарда рублей.

Напоминаем, что с 17 августа 2015 года Сбербанк снизил на 0,5 п.п. ставки по основным продуктам ипотечного кредитования. Снижение затрагивает в том числе акцию для молодых семей, в которой действует дополнительная скидка к новым ставкам в размере 0,5 п.п., отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, а также возможен первоначальный взнос от 15 % стоимости приобретаемой недвижимости.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей составит 12,5 % годовых в рублях.

Есть ли у вас непогашенные кредиты в Сбербанке? Ответ в комментарии 

Процентная ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» также снижается и составит 11,4 % годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

«Каждая семья мечтает иметь собственное просторное и комфортное жилье. Сбербанк, понимая потребности миллионов россиян, в очередной раз идет навстречу своим клиентам и делает ипотеку еще доступнее. Сегодня каждый второй жилищный кредит в семи регионах нашего обслуживания предоставлен именно Сбербанком», - отметил заместитель председателя Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк" Алексей Акимов.

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты».

...

  • 0

Популярное

Последние новости