«Ростелеком» организовал поездку на конную базу отдыха для участников бонусной программы из Мордовии (фото)

«Ростелеком» организовал второе выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Республике Мордовия

«Ростелеком» организовал второе выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Республике Мордовия. В поездку на конную базу отдыха отправились 20 человек, предварительно зарегистрировавшись на сайте http://bonus.volga.rt.ru/.
Для гостей конно-туристического центра была подготовлена программа, включающая уроки верховой езды и катание в запряженной повозке, а также мастер-классы по запуску воздушных змеев и приготовлению моментального мороженого.

«Нисколько не пожалел, что посвятил свой выходной день поездке на конную базу отдыха. Я получил массу позитивных эмоций, заряд бодрости и отличного настроения. Спасибо организатору мероприятия – «Ростелекому» - за то, что открыл для меня новое место для семейного отдыха. Следим за вашими новостями и ждем новых приключений!» – поделился своими впечатлениями в социальной сети «ВКонтакте» Дмитрий Данилин. 

По итогам каждой акции участникам предоставляется возможность получить Подарочный сертификат. Для этого необходимо сфотографировать самые яркие моменты мероприятия, разместить фоторепортаж на собственной странице в социальных сетях ("ВКонтакте", "Оdnoklassniki", "Тwitter", "Facebook", "Instagram") и получить максимальное количество положительных комментариев. Все авторы фоторепортажей в подарок получат 200 дополнительных бонусных баллов.

До конца 2015 года «Ростелеком» планирует в Мордовии провести еще два выездных мероприятия, которые предполагают поездки по интересным местам региона, участие в мастер-классах, активный отдых. Предложения разработаны с учетом предпочтений отдыхающих. Наиболее подходящую для себя программу смогут выбрать как любители спокойного семейного отдыха, так и настоящие экстремалы.

Всем желающим разнообразить свой досуг и провести собственные выходные весело и интересно необходимо записаться на мероприятие в Кабинете участника http://bonus.volga.rt.ru/loyalty/#tab-content-1 в разделе «Мероприятия для абонентов».

Чтобы стать участником бонусной программы «Охотники за впечатлениями», необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости