РОСГОССТРАХ в Мордовии выплатил 1,48 млн рублей за разбитый в аварии автомобиль

Виновником аварии стал водитель автомобиля "Лада Приора", который выехал на полосу встречного движения

РОСГОССТРАХ в Мордовии выплатил страховое возмещение по полису КАСКО за разбитый в результате ДТП автомобиль марки "Тойота Хайлэндер" 2012 года выпуска. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 568 км дороги Нижний Новгород - Саратов. Виновником аварии стал водитель автомобиля "Лада Приора", который выехал на полосу встречного движения.

Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Полис КАСКО включал в себя полный пакет рисков. После предоставления всех необходимых документов данное событие было признано страховым случаем. Проведенная экспертиза показала, что автомобиль восстановлению не подлежит.

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия выплатил своему клиенту 1,48 млн рублей.

«Этот случай в очередной раз демонстрирует необходимость приобретения полиса КАСКО. По данным Госавтоинспекции МВД Республики Мордовия, с начала года на территории региона зарегистрировано более 250 ДТП. Полис довольного страхования автомобиля – это самая надежная защита имущественных интересов владельца транспортного средства, — говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Республике Мордовия Сергей Терентьев. — Риски на дороге бывают разные. Предугадать их наступление практически невозможно, но всегда можно застраховаться по КАСКО и возместить материальный убыток».

...

  • 0

Популярное

Последние новости