«Билайн для тебя» - максимально выгодное предложение для каждого клиента

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.beeline.ru

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подберет каждому клиенту индивидуальный пакет услуг или дополнительных возможностей в рамках акции «Билайн для тебя». Набрав короткий номер 444 или вписав свой номер в специальную форму на сайте www.beeline.ru, каждый клиент получает максимально выгодное именно для него персональное предложение. Рекомендации основаны на более чем 500 параметрах использования услуг связи. Клиент сам решает, принимать ли ему предложение от «Билайн».

Акция «Билайн для тебя» является продолжением акции «Персональный Билайн», проведенной в 2014 году. В ней приняли участие более 1,6 млн клиентов. В этом году «Билайн» в 3 раза увеличил количество вариантов персональных предложений. В них вошли не только услуги связи, но и различные дополнительные опции – оборудование, бонусы программы лояльности "Счастливое время" и многое другое. Увеличилось и количество потенциальных участников. Акция стала доступна абонентам - юридическим лицам, пользующимся предоплатными тарифными планами.

«Билайн для тебя» - уникальная акция, которая в полной мере отражает стратегию нашей компании. В центре нашего внимания клиент. Имея многомиллионную базу пользователей наших услуг, мы все-таки ищем индивидуальный подход к каждому человеку. И это положительно сказывается на отношении наших клиентов к нам. Как показал опыт прошлого года, клиенты, участвовавшие в акции, склонны дольше оставаться с «Билайн» и больше пользуются услугами компании», - отметила Анастасия Оркина, Исполнительный вице-президент по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Более подробную информацию об акции «Билайн для тебя" вы можете узнать на сайте www.beeline.ru. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости