Команда «Реал» выиграла соревнования «На старт с Ростелекомом!» (фото)

По итогам спортивного праздника «На старт с Ростелекомом!» все участники получили в подарок мягкие игрушки

В Саранске в рамках федеральной акции «На старт с Ростелекомом!» прошли соревнования на призы компании. Спортивный праздник состоялся на базе МОУ «Средняя образовательная школа № 11». В мероприятии приняли участие 60 учеников из 3 и 4 классов и более 60 болельщиков. Соревнования были организованы совместно с МРО «Молодая гвардия Единой России» с целью продвижения идей здорового образа жизни, формирования в детской и молодежной аудиториях соревновательного духа, стремления к личным и командным победам.

В спортивном празднике соревновались 5 команд, названия которым придумали сами участники: «Мафия», «Реал», «Арсенал», «Сталкеры» и «Победители». Ребятам предстояло показать свою ловкость в парном конкурсе «Обнимашки», в котором нужно было постараться пронести мяч, зажав его между собой, и при этом не трогать его руками! Также в одном из заданий ребята продемонстрировали свою готовность к предстоящему чемпионату мира по футболу – 2018: каждый из участников должен был быстро провести мяч по заданному маршруту. А конкурс капитанов оказался самым веселым - предводитель команды показывал танцевальные движения, а его друзья повторяли за ним под зажигательную музыку. В упорной борьбе победу одержала команда «Реал», второе место завоевали ребята из команды «Арсенал», а третье - игроки из команды «Победители».

«Наша акция «На старт с Ростелекомом!» уже стала традиционной. И все больше и больше ребят принимают в ней активное участие, - подчеркнул директор филиала в РМ ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. – Мы надеемся, что такие мероприятия станут первым шагом к профессиональной спортивной карьере и Олимпийским играм. Ребята станут ещё сильнее и увереннее, будут вести здоровый образ жизни и заниматься спортом».

По итогам спортивного праздника «На старт с Ростелекомом!» все участники получили в подарок мягкие игрушки – медведей-спортсменов, красочные футболки и шоколадки. Команды-победители были награждены кубками за первое, второе и третье места.

...

  • 0

Популярное

Последние новости