Рекламодатель: «Pro Город» помогает мне найти клиентов»

Горожанин Александр Борисов занимается ремонтом телевизоров

Александр Борисов всю жизнь занимается ремонтом телевизоров. По его словам, после звонка менеджера он сразу заинтересовался предложением, ведь газета раздается жителям Саранска совершенно бесплатно. Для продвижения своих услуг он подал информацию в строчные объявления в газете «Pro Город».

- Сотрудничаю с «Pro Городом» с самого его открытия. Издание оказывает мне информационную помощь, а именно - размещает мои контактные данные в рубрике "Строчные объявления". Сразу после подачи объявления в газету значительно выросло количество клиентов. Даже сейчас, во время кризиса, число клиентов прибавляется благодаря газете «Pro Город», - рассказывает рекламодатель.

Кстати, теперь вы можете подать объявление в газету "Pro Город", не выходя из дома. Разместить информацию вам поможет сервис купипродай13.рф

По словам Александра, одно из главных преимуществ газеты - доступность для населения.

- Еженедельно издание бесплатно доставляется в почтовые ящики горожан. Тем, кому необходимо починить телевизор, не придется искать телефон сервиса, ведь нужная информация под рукой, - делится Александр.

По его словам, он продолжит сотрудничество с газетой "Pro Город", так как эффект от газеты заметен, количество клиентов благодаря строчным объявлениям увеличивается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости