Клиенты «Билайн» получат больше Интернета

В обновленной линейке тарифов минимальный порог абонентской платы составляет всего 100 рублей

С 8 мая 2015 года ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в Приволжском регионе в соответствии с ожиданиями своих Клиентов. В обновленной линейке тарифов минимальный порог абонентской платы составляет всего 100 рублей.

Прежде всего линейка усилена дополнительным преимуществом – объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется.

Кроме этого, в новой линейке тарифов «ВСЕ!» учтены потребности абонентов, которые не пользуются Интернетом. Специально для этого создан новый тариф только для звонков «Всешечка». Всего за 100 рублей в месяц абонент получает безлимитные звонки внутри сети «Билайн» и пакет звонков на другие сети.

Но и это еще не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» сделал выгодные цены на международные звонки, что позволит им экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в странах СНГ. Стоимость звонков в страны СНГ составит от 1 руб/мин без дополнительной абонентской платы.

Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 300», «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

Комментирует Руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным. Сегодня каждый пятый Клиент компании в Республике Мордовия выбирает пакетный тариф, а пользователей мобильного Интернета из года в год становится все больше. Поэтому «Билайн» увеличивает пакеты Интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него».

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru. Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» в Республике Мордовия, а также в дилерских центрах.

Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости